Назва клубу:ФК Олександрія
Назва команди:ФК "Олександрія"
Скорочена назва:ФКО
Яндекс.Метрика
Мариупольский Ильичевец в своем последнем матче ялтинского сбора победил ПФК Александрия (1:0).

Как сообщает официальный сайт мариупольцев, игра проходила под дождем, который сделал поле едва пригодным к игре. Победный гол был забит на 55-й минуте. Чурко сделал прострел с левого фланга, и точный удар нанес Кулач.

Ильичевец – Александрия 1:0
Гол: Кулач, 55

Ильичевец (1-й тайм): Гальчук, Ордец, Ищенко, Цюпа, Бутко, Емельянов, Яворский, Шевчук, Федотов, Довгий, Кравченко

Ильичевец (2-й тайм): Чурилов, Чижов, Махарадзе, Путивцев, Гаращенков, Полянский, Лупашко, Чурко, Гречишкин, Виценец, Кулач

Александрия (1-й тайм): Рудык (Леванидов, 30), Микицей, Шендрик, Имереков, Сухоцкий, Запорожан, Зейналов, Грицук, Кича, Старенький, Коломоец

Александрия (2-й тайм): Леванидов (Зарубин, 60), Бычков, Басов, Сидоренко, Антонов, Банада, Озаркив, Чорний, Полярус, Голенков, Локтионов